Подскажите как отобрать фамилии.Напишите программу, которая заполняет с клавиатуры массив 3x5 фамилиями, именами и отчествами (фамилии размещаются в первой строке, имена — во второй, отчества — в третьей). Определите, есть ли в...

Подскажите как отобрать фамилии.Напишите программу, которая заполняет с клавиатуры массив 3x5 фамилиями, именами и отчествами (фамилии размещаются в первой строке, имена — во второй, отчества — в третьей). Определите, есть ли в списке однофамильцы и выведите на экран их имена и отчества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот посмотри!.....................................................................................................................