Подскажите как правильно распределить слова с орфограммами гласных звуков по столбикам в зависимости от того,в какой части слова находится орфограмма.подводный,сорвал,поле,поход,холодок,о зиме,о маме,крючок,побег.....

Подскажите как правильно распределить слова с орфограммами гласных звуков по столбикам в зависимости от того,в какой части слова находится орфограмма. подводный,сорвал,поле,поход,холодок,о зиме,о маме,крючок,побег.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в приставке    в корне   в окончании пОдводный   хОлОдок    полЕ сОрвал         о зИме       о мамЕ  пОход          крЮчок пОбег