Подскажите, как правильно решать подобные примеры? (√11-√20)х(√11+√20)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9*31=279 и подписывай перед числом эту завутушку
Гость
ну сначало надо вытащить их из под корня. корень это число умноженное само на себя, например: 121 под корнем это будет 121(11×11=121). а еще проще решить это с калькулятором и не заморачиваться.) можно скачать калькулятор в котором можно решать примеры с корнями