Подскажите как правильно составить звуковую цветную схему для слов боровики и поганки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бо-ро-ви-кИ 4 слога, 8 букв, 8 звуков: (б)-согл, парн, зв, тв (синий)  (а)- гласн, бузуд.(красный) (р)- согл, непар, зв, тв(синий) (а)- гласн, безуд (красный) (в)- согл, парн, зв, мягк(зеленый) (и)-гласн, безуд(красн) (к)- согл, парн, глух, мягк(зеленый) (и)-гласн, ударн.(красн) По-гА-н/ки 3 слога, 7букв, 7звуков (п)-согл, парн, глух, тв(синий) (а)-гласн, бузуд(красн) (г)- согл, парн, зв, тв(синий) (а)-гласн, ударн (красн) (н)- согл, непарн, зв,тв(синий) (к")- согл, парн, глух, мягк(зеленый) (и)-гласн, безуд(красн)