Подскажите. Как самостоятельно разработать классный час? На тему "Семья". План.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начать с того, чтобы каждый рассказал о своей семье: кто есть, кем работает, немного об этом человеке. Затем рассказать некоторые истории, высказывания о семье. Попросить рассказать о забавных случаях в семье присутствующих. Спросить у человека, знает ли он о происхождении его имени, кто его так назвал, носил ли кто то это имя в его семье. Узнать, есть ли трудности с кем то из семьи в общении, решить эту проблему коллективом. Красивую свечу и каждому в руки, чтобы высказать мнение о классном часу.-