ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАПИСАТЬ КРАТКОЕ УСЛОВИЕ :Товарный поезд был в пути 2 часа и проехал 160 км. Пассажирский поезд за то же время проехал 200 км. Скорость какого поезда больше? На сколько километров в час больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          V          S            T тов.                   ?      160КМ         2 ч  пассаж.            ?      200КМ        2ч Нахобишь скорость каждого по формуле S:T