Подскажите какие герои про них можно сказать друг денег дороже доброе братство лучше богатства!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из книги  белый бим чёрное ухо.Иван Иванович и белый Бим чёрное ухо.Сивка Бурка и Иван Царевич
Гость
" Буратино", "Чиполлино", "Волшебник Изумрудного города", "Королевство кривых зеркал", "Конёк-горбунок", "Бременские музыканты".