Подскажите! Какие отрасли сельского хозяйства в лесной зоне. Мне нужен крадкий доклад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесостепях и степях главными культурами являются — пшеница, кукуруза, сахарная свекла, подсолнечник. Животноводство молочно-мясного направления. На отходах переработки сахарной свеклы и подсолнечника получило развитие свиноводство.