Подскажите какое это придложение простое или сложное? Наташа оторвала на минуту лицо от кружевной косынки матери, взглянула на нее сквозь слезы, смеха и опять спрятала лицо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа оторвала на минуту лицо от кружевной косынки матери, взглянула на нее сквозь слезы, смеха и опять спрятала лицо.     это сложное  придложение