Подскажите литературное произведение, где влюбленные делают глупые поступки из за любви (для аргумента сочинении)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тарас бульба. там про его сына он влюбился в полячку а его семья была запорожскими казаками . когда шла война между казаками и польскими и его сын андрий встал в сторону своей возлюбленной и отец этого ему не простил