Подскажите морфологический разбор слова "Лыжах" для сестры,у меня голова болит не помню:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лыжах-имя существительное,изменяемая часть речи:лыжи,лыж 1.Начальная форма -лыжи 2.Постоянные признаки:нарицательное,неодушевлённое,остальное нельзя определить 3.Непостоянные признаки:употреблено в форме Дательного падежа множественного числа 4.В предложении является дополнением.