Подскажите название рассказаА. Алексина, где рассказывается о том, как мальчик по имени Колька приехал откуда-то домой и там его любимая птица (вроде Чёрная спинка) умерла и никто о ней и не вспомнил.

Подскажите название рассказа А. Алексина, где рассказывается о том, как мальчик по имени Колька приехал откуда-то домой и там его любимая птица (вроде Чёрная спинка) умерла и никто о ней и не вспомнил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название "Подумаешь, птицы!"