Подскажите названия промышленных предприятий, которые есть в моём краю(воронеж)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авиационные заводы Воронежское акционерное самолётостроительное общество (ВАСО) — гражданские самолеты Алюминиевые заводы Воронежский алюминиевый завод (ВАлЗ) — алюминиевый прокат, конструкции и изделия из алюминия Асфальтовые заводы Асфальтобетонный завод (АБЗ) — асфальтобетонные смеси Вагоноремонтные заводы Воронежский вагоноремонтный завод (ВВРЗ) — пассажирские и специальные вагоны Заводы металлоконструкций Воронежский завод металлоконструкций (ВЗМ) — производство комплектующих для строительной техники, металлоконструкции Заводы строительных материалов Воронежский комбинат строительных материалов (ВКСМ) — жби Кабельные заводы Воронежский кабельный завод (Воронежтелекабель) — медножильная кабельно- проводниковая продукция Керамические заводы Воронежский керамический завод (ВКЗ) — керамическая плитка Комбикормовые заводы Воронежский Экспериментальный Комбикормовый завод (ВЭКЗ) — корма для животных Кондитерские фабрики Воронежская кондитерская фабрика (ВКФ) — мармелад, зефир, печенье и конфеты Литейные заводы Воронежский завод промышленного литья (ВЗПЛ) — стальное и чугунное литье Мебельные фабрики Воронежская мебельная фабрика (Кристина) — корпусная и мягкая мебель Мебельная фабрика Ангстрем (Ангстрем) — корпусная мебель Медицинские заводы Воронежский химико- фармацевтический завод (Воронежхимфарм) — пластыри медицинские Механические заводы Воронежский механический завод (ВМЗ) — авиационное, подземное, грузоподъемное, противовыбросовое оборудование Пивоваренные заводы Воронежский пивоваренный завод (Балтика-Воронеж) — алкогольные напитки Ремонтные заводы 172 Центральный автомобильный ремонтный завод (172 ЦАРЗ) — производство и ремонт автомобильной техники Сталелитейные заводы Воронежский сталелитейный завод (ВСЗ) — задвижки шиберные, превенторы, тройники Станкостроительные заводы Воронежский станкостроительный завод (ВСЗ) — универсальные и специальные высокоточные шлифовальные, фрезерные, токарные, обдирочно-шлифовальные станки, автоматические линии, деревообрабатывающие и камнеобрабатывающие станки Трикотажные фабрики Воронежская трикотажная мануфактура (ВТМ) — трикотажные изделия для детей и взрослых Трикотажная фабрика «ДкомТрикотаж» (ДкомТрикотаж) — трикотажные изделия Швейные фабрики Воронежская швейная фабрика (ВШФ) — верхняя одежда, халаты и сарафаны Шинные заводы Воронежский шинный завод (Амтел- Черноземье) — автомобильные шины Экскаваторные заводы Воронежский экскаваторный завод (ВЭКС) — экскаваторная техника