Подскажите, нужны ли запятые в скобках. 1. Эти незабываемые выходные мы провели на Оке (,) с палаткой. 2. И вот сейчас (,) я в Москве (,) осталась неделя и начнётся школа 3. В эти последние деньки (,) я гуляю и вспоминаю (,)...

Подскажите, нужны ли запятые в скобках. 1. Эти незабываемые выходные мы провели на Оке (,) с палаткой. 2. И вот сейчас (,) я в Москве (,) осталась неделя и начнётся школа 3. В эти последние деньки (,) я гуляю и вспоминаю (,) все яркие моменты (,) уходящего лета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 без запятых 2 со всеми запятыми (наверно) 3 только первая запятая или без