Подскажите описание расстановки знаков препинания(всех, особенно двух запятых возле что) срочно!!! Скажут даже, что, потеряв партнера, лебедь горюет так, что бросается сверху на землю и погибает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед "что" всегда ставится запятая,а тут их две,так как перед "деепричастием" также ставится запятая.
Гость
Перед "что" стоит запятая, т.к перед "что" почти всегда запятая ставится. После "что" и после "партнера" стоят запятые т.к. идет деепричастный оборот (он двух сторон выделяется запятыми)  Перед "что" опять запятая.