Снежные лавины-одно из наиболее грозных и опасных природных явлений. В каком их перечисленных регионов России снежные лавины представляют наибольшую опасность? 1) Калининградская область 2) Республика Калмыкия 3) Архангельская...

Снежные лавины-одно из наиболее грозных и опасных природных явлений. В каком их перечисленных регионов России снежные лавины представляют наибольшую опасность? 1) Калининградская область 2) Республика Калмыкия 3) Архангельская область 4) Кабардино-Балкарская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кабардино-Балкарской ОБЛАСТИ нет, есть РЕСПУБЛИКА Кабардино-Балкария (или Кабардино-Балкарская РЕСПУБЛИКА). Именно она расположена в пределах Кавказских гор, где и случаются снежные лавины.