Особенности строения бурых, красных и зелёных водорослей краткоP.S. 5 класс

Особенности строения бурых, красных и зелёных водорослей кратко P.S. 5 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёные(А,В)-хламидомонада-1 кл.,спирогира-много кл.,хлорелла-1 кл. Бурые(А,С)- маркоцистис,нереоцистис,агарум Красные(A,D)-порфира,анфельция   ------------------------------------------------------------------------------------------------------ P.S.Могу сказать ток это и как размножаются