Плэээээээээз Объясните, почему (не) слитно или раздельно. И объясните другие слова( их написание) Незачем начинать дискуссию, неоткуда и не от кого ждать помощи, ни к чему не приспособленный, совсем не вспаханное поле, ни о ко...

Плэээээээээз Объясните, почему (не) слитно или раздельно. И объясните другие слова( их написание) Незачем начинать дискуссию, неоткуда и не от кого ждать помощи, ни к чему не приспособленный, совсем не вспаханное поле, ни о ком не жалеет, как бы то ни было, все-таки познакомьтесь, что бы ни сказал-все интересно , трудно,зато интересно , ответить за то происшествие, наподобие статуэтки , вследствие неудач, в спокойном течении речонки, наподобие конференции, усовершенствованный, ударить наотмашь , выйдешь замуж, расстроиться от неудач, становится невмочь , упасть навзничь, отворяешь настежь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Не)С глаголами пишется раздельно.