Подскажите перевод He be very surprised ! When he come out of the cinema ,he said to the woman , as a joke " Did your dog like the film ?" "oh , yes !"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был очень удивлён! Конда он вышел из кино, он сказал женщине "Вашему псу понравился фильм?" "Ох, ещё как!"
Гость
Он был очень удивлён .Когда он вышел из кинотеатра, он сказал женщине в качестве шутки "Вашему псу понравился фильм ?" -" Оу , да ".