Подскажите перевод текста 5 класса KAMCHATKA°S GENTLE GIANTS

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камчатская ° S ГИГАНТЫ ЛАСКОВЫЕ
Гость
Для многих людей медведь - национальный символ России. Есть много народных рассказов об этом сильном и умном животном. Но русские медведи не все одинаковые. Камчатский бурый медведь не походит на сибирских медведей. Спотлайт в России смотрит на...  Камчатка - дикая земля вулканов, лесов и озер. Это также является родиной тысяч Камчатских бурых медведей.Камчатский бурый медведь очень, ОЧЕНЬ большой. Это может весить 400 кг. Когда это встает, это может быть 2.50 м высотой. Это очень сильно с большими зубами и длинными, острыми когтями.  Эти большие животные обычно очень мирные - в отличие от сибирских медведей. В течение большей части года они живут в густых лесах и едят ягоды, орехи и корни.  В летних месяцах миллионы лосося плавают реки Камчатки от моря. Эти рыбы - любимый корм медведей. Медведи путешествуют сотни километров, чтобы жить рядом с реками и поймать лосося. Медведи - очень хорошие пловцы, и их толстый мех сохраняет их теплыми в ледяной воде.  Когда лето заканчивается, медведи возвращаются к лесу. Там они делают теплое логово, где они могут провести зиму.