Подскажите плиз: Один из самых могущественных полисов Греции Свободное население Греции пользующиеся правами и несущее обязанности перед государством Выборный орган в Афинах состоящих из граждан независимо от их знатности и бог...

Подскажите плиз: Один из самых могущественных полисов Греции Свободное население Греции пользующиеся правами и несущее обязанности перед государством Выборный орган в Афинах состоящих из граждан независимо от их знатности и богатства Помогите плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти термины  Афины; Граждане; Суд.