Подскажите плиз:Слова песни "Прощяние" Начало так: Вот и прошли 4 года Их нельзя ни как забыть.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вот и пролетели 4 года, Их нельзя никак забывать, Встретились сегодня мы снова, Чтобы оглянуться назад. Помните, какими мы были, Как мы к вам пришли в первый класс, Помните, как вы нас учили Выручать друг друга не раз? Припев: Тот день, когда мы повстречались, Остался в памяти у нас, Мы будем самым лучшим классом Для вас, для вас. Нас никогда не забывайте, Мы будем рядом всегда, Вот только жаль всем Расставаться с четвертым «А». 2.Вас немножко мы огорчали - Двойки получали не раз. Даже иногда мы рыдали, Чтобы пожалели вы нас. Может, были мы и плохими, Может, могли вредными быть, Все равно вы всех нас любили, Нас же ведь нельзя не любить.
Гость
.Вот и пролетели 4 года, Их нельзя никак забывать, Встретились сегодня мы снова, Чтобы оглянуться назад. Помните, какими мы были, Как мы к вам пришли в первый класс, Помните, как вы нас учили Выручать друг друга не раз? Припев: Тот день, когда мы повстречались,  Остался в памяти у нас, Мы будем самым лучшим классом  Для вас, для вас.  Нас никогда не забывайте,  Мы будем рядом всегда,  Вот только жаль всем  Расставаться с четвертым «А».  2.Вас немножко мы огорчали - Двойки получали не раз. Даже иногда мы рыдали, Чтобы пожалели вы нас. Может, были мы и плохими, Может, могли вредными быть, Все равно вы всех нас любили, Нас же ведь нельзя не любить.