Подскажите!!! Подчеркни основы предложений. Обведи номера предложений, состоящих из одного главного члена. 1. Хорошо в осеннем лесу. 2.Легко дышится. 3. И долго не хочется уходить из него. 4. Ты готов часами бродить по узким ле...

Подскажите!!! Подчеркни основы предложений. Обведи номера предложений, состоящих из одного главного члена. 1. Хорошо в осеннем лесу. 2.Легко дышится. 3. И долго не хочется уходить из него. 4. Ты готов часами бродить по узким лесным тропинкам. 5. Желтые листья медленно кружатся в воздухе. 6. Падают тебе под ноги. 7. Птицы кружат над деревьями. 8. Собираются в большие стаи. 9. Скоро они покинут родные места. 10. Белки запасают корм. 11. Зимой им будет нелегко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хорошо в осеннем лесу. 2.Легко дышится. 3. И долго не хочется уходить из него. 4. Ты готов часами бродить по узким лесным тропинкам.  5. Желтые листья медленно кружатся в воздухе. 6. Падают тебе под ноги.(неполное предложение) 7. Птицы кружат над деревьями. 8. Собираются в большие стаи.(неполное предложение) 9. Скоро они покинут родные места. 10. Белки запасают корм. 11. Зимой им будет нелегко. Предложения с одним главным членом:1,2,3,11 Предложение из одного главного члена -2( только сказуемое)