Подскажите похожие цитаты :Человек по природе своей есть существо политическое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, эти высказывания, и цитаты тебе подойдут)))1.Хорошие взаимоотношения людей - есть грамотная политика, самих индивидуумов, - ведь они в той или иной  ситуации и  чиновники, и президенты.2.Из чего ты возник, зависит от генетики, а вот во что превратишься — от политики. 3.Политика — игорный притон, в котором зрители рискуют проиграться так же, как и игроки. 4.Политика – изменчивая дама, Но к ней мужчины тянутся упрямо. Когда б не эта тяга мужиков, До не было б на свете бардаков. 5.Политик – это человек, готовый сделать всё на свете для рабочих, кроме как стать одним из них.