Подскажите пожалуйста ответы на вопросы по роману Пушкина Дубровский по тексту.

Подскажите пожалуйста ответы на вопросы по роману Пушкина Дубровский по тексту. Диалог с Верейским: 1.Любите ли Вы Марию? 2. Почему Вы показали письмо Кириллу Петровичу? 3. Какие чувства Вы испытывали в церкви, заметив, что ваша невеста равнодушна к происходящему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Конечно, она очень красивая. 2.Он её отец. Как я могу скрывать от него письмо? 3. Я надеялся, что Мария меня любит, но ей было всё равно. я был в отчаянии и печали. Вроде бы всё...