Подскажите пожалуйста 20 вопросов по рассказу Ромео и Джульетта))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Какие семьи вели войну между собой? 2) Как долго шла война? 3) Как звали главных героев? 4) Рамео относился к семье Капулети или Монтеки? 5) Джульета относилась к семье Капулети или Монтеки? 6) По какой причине враждовали семьи? 7) Что послужила причиной примирения? 8) Как умерла Джульета? 9) Как умер Ромео? 10) Смерть молодых усилила вражду между семьями?  P.S читал давно, вот что вспомнил написал, извини сонный