Подскажите, пожалуйста, что можно изобразить на эмблеме помещика из "Мёртвых душ" Манилова. Должно быть что-то вроде герба. прям вот в голову не приходит, как можно изобразить так, чтобы было коротко и ясно) Надеюсь на вашу п...
Подскажите, пожалуйста, что можно изобразить на эмблеме помещика из "Мёртвых душ" Манилова. Должно быть что-то вроде герба. прям вот в голову не приходит, как можно изобразить так, чтобы было коротко и ясно) Надеюсь на вашу помощь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трубку и сахар(у него умилительное выражение лица)
Гость
Беседка, в которой сидят Манилов и Манилова. На фоне пруда.