Подскажите пожалуйста что нужно делать если тебя обвиняют в драке а ты не виноват

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто, нужно смотреть по ситуации, и, ни в коем случае, не давать волю эмоциям. Помни о том, что обвинитель ожидает от тебя любой реакции, но только не спокойствия и полной уверенности в себе и в своей правоте. Такое поведение точно собьет его с толку
Гость
не чего не надо делать,если ты прав все будет хорошо.