Подскажите пожалуйста есть ли в данном предложение имена существительные в винительном падеже: завтра мой старший брат вернётся с соревнований. Если есть сущ. в В.п. то напишите пожалуйста в ответе с глаголом и вопросом. Заран...
Подскажите пожалуйста есть ли в данном предложение имена существительные в винительном падеже: завтра мой старший брат вернётся с соревнований.
Если есть сущ. в В.п. то напишите пожалуйста в ответе с глаголом и вопросом.
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет таких существительных
Гость
Вроде нет.таково предложения.