Подскажите пожалуйста где поставить запятые !? Предложение : Ведь в их силах помочь какому-то человеку рассказав о его беде или о какой-то проблеме сразу огромному числу людей ! ( Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ведь в их силах помочь какому-то человеку, рассказав о его беде или о какой-то проблеме, сразу огромному числу людей ! Вроде так