Подскажите пожалуйста известные портреты детей с животными...... И если есть возможность....указывайте автора этого портрета... И историю портрета..... Заранее ОГРОМНОЕ спасибо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карл Брюллов  " Всадница" (там девочка и лошадь). Валентин Серов Портрет Феликса Юсупова с бульдогом (правда там парню 16 лет). Бартоломе Мурилье Мальчик с собакой. Диего Веласкес Конный портрет принца Бапьтазара Карлоса а также его же  Портрет принца Бапьтазара Карлоса  в охотничьем костюме (с собакой).