Подскажите пожалуйста как читаются рускими буквами fly, sky, bye, my, teddy, pretty, famely, my kite, my pink kite, fly my pink kite, i like to fly my pink kite.bye, pretty littlevbaby

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
флай,скай,бай,май,тэдди,притти,фэмили,май кайт ,май пинк кайт,флай май пинк кайт ,ай лайк ту флай ьай пинк кайт,бай,притти литил бэйби
Гость
флай,скай,бай,май,тэди,прэти,фэмили,май кайт,май пинк кайт,флай май пинк кайт, ай лайк то флай  май пинк кайт.бай,прэти литл бэйби