ПОДСКАЖИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА  КАК  НАЙТИ С  ПОМОЩЬЮ  ЧЕРТЕЖНОГО  УГОЛЬНИКА  ПРЯМЫЕ  УГЛЫ И ОТМЕТИТЬ ИХ  НА  ЧЕРТЕЖЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Находишь угл 2)Пытаешься поставить угольник так, чтобы две стороны угольника были сторонами угла на чертеже 3)если не помещается - угл острый, если угольник меньше - угол тупой, если все получилось - угол прямой
Гость
береш треугольник ложиш ровно по линнии и не поварачиваеш Береш треугольник ложиг и чертиш ровно (Не уверена что правиоино если не правилино sorry)