Подскажите пожалуйста) как называется игра. Действие происходит на войне. Вначале игры ты проходишь обучение. Потом когда обучение заканчивается ты спрашиваешь с парашютом и тебе дают задание. Там ещё вроде когда ты немцев убив...

Подскажите пожалуйста) как называется игра. Действие происходит на войне. Вначале игры ты проходишь обучение. Потом когда обучение заканчивается ты спрашиваешь с парашютом и тебе дают задание. Там ещё вроде когда ты немцев убиваешь выскакивают аптечки. Их собираешь и пополняется здоровье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кал ою дюти вроде это