Подскажите пожалуйста как сделать шпоргалку так,чтобы никто не заметил???(Срочно надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)можно сделать маленькую шпаргалку. и приклеить ее на ногу под юбку. а потом приподнять на уроке. но чтобы шпаргалки была не далекой, но и под юбкой не видна. 2)можешь написать на руке. 3) или сделать тоде маленькую шпаргалку, положить ее под ногу. когда сидишь. а потом приподнять ногу, когда понадобиться и подсмотреть ответ