Подскажите пожалуйста как выполнить упражнение по рус.яз. Заранее спасибо. Задание: Что нужно сделать? Напиши ответы. 1 Улицу переходит старушка с тяжелой сумкой 2. В трамвай вошел старик 3. Мальчик подходит к дверям класса вме...

Подскажите пожалуйста как выполнить упражнение по рус.яз. Заранее спасибо. Задание: Что нужно сделать? Напиши ответы. 1 Улицу переходит старушка с тяжелой сумкой 2. В трамвай вошел старик 3. Мальчик подходит к дверям класса вместе с девочкой. Нужно найти и подчеркнуть главные члены предложения. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Старушка проходит 2. Старик вошел 3.мальчик подходит