Подскажите пожалуйста, какую тему для сочинения лучше выбрать из предложенных? Какую проще написать, про какую сказано больше, какой уделено больше места? Вот темы: "Комическое и драматическое в рассказах Чехова" "Как человек п...

Подскажите пожалуйста, какую тему для сочинения лучше выбрать из предложенных? Какую проще написать, про какую сказано больше, какой уделено больше места? Вот темы: "Комическое и драматическое в рассказах Чехова" "Как человек превращается в обывателя (по рассказам Чехова)" "Будущее в представлении Чеховских героев (Вишневый сад)" "Проблема человеческого счастья в произведениях Чехова" "Проблема счастья в пьесе Вишневый сад" помогите плиз)) заранее спасибо) только не пишите, просто для баллов. помогите реально срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы написала про проблему человеческого счастья в произведениях Чехова
Гость
я бы выбрал 2 тему она легче