Подскажите пожалуйста, когда ставиться in the а когда at кассательно времен года или времени суток? Пр: He works in the morning. They play in the afternoon. She works at night. ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
at-  3  o'clock           on-  Monday      noon                          Thursday morning/Tuesday evening      night                           the 1st of September in- the evening/the morning/the afternoon      summer/winter      1993      January/July