Подскажите пожалуйста. Мне очень нужно!!! Пожалуууйста. Подскажите. Как сделать морфологический разбор слова "ТИШЕ". Прошу вас скажите. завтра контрольную пишем. очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсказка: открываешь учебник, в конце есть учебное пособие. Там должен быть пример морфологического разбора! Берёшь пример и по нему тренируешься. ВЕДЬ ЗАВТРА КОНТРОЛЬНАЯ!!!
Гость
Тише - н.п. - Тиша;им.существительное,именительный падеж;,единств.число