Подскажите пожалуйста, нам в школе задали нарисовать на листке А4 рисунок, на тему Какой вы видите олимпиаду через 100 лет, подскажите что можно нарисовать, я допустим хочу нарисовать символ какое -нибудь животное, только незна...

Подскажите пожалуйста, нам в школе задали нарисовать на листке А4 рисунок, на тему Какой вы видите олимпиаду через 100 лет, подскажите что можно нарисовать, я допустим хочу нарисовать символ какое -нибудь животное, только незнаю какое... допустим сейчас символ медведь, а через 100 лет что будет??? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьму что нибудь старое, того же олимпийского мишку, думаю через 100 лет будут уважать традиции прошлого