Подскажите пожалуйста! Например задача: в классе 11 парт, за каждой партой по 2 ученика? Сколько учеников в классе? Это 11*2 или 2*11 и в чем разница?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это 11*2 ,так как в первую очередь написана цифра "11".На самом деле разницы никакой нету!
Гость
Разница есть 11*2 это ты 11 парт умножаешь на 2 человека, а 2*11 это 2 человека умножите на 11 парт и 2 вариант правильнее