Подскажите пожалуйста Найти и выпиши подходившие по смыслу слова -название предметов И в скобках рядом написать слова то которых оно образовалось Образец Солнечный-денек- (день) .Горячий. Трухлявый. Яркий. Дикий. Морской   м...

Подскажите пожалуйста Найти и выпиши подходившие по смыслу слова -название предметов И в скобках рядом написать слова то которых оно образовалось Образец Солнечный-денек- (день) .Горячий. Трухлявый. Яркий. Дикий. Морской   << Закрыть ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ загрузка...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячий песочек - ( песок),   Трухлявый пенёчек - (пень) Яркий  галстучек ( галстук) Дикий зверек (зверь) Морской окунек ( окунь)   *************************************************************************************************************