Подскажите ,пожалуйста, назовите 5 фразеологизмов, имеющие отношение к будущей профессии любой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
держать порох сухим (воен. ) играть первую скрипку. (музыканты) стричь под одну гребенку (парикмахер) мчать на всех парах (железноорожники) полный вперед (моряки)
Гость
Стричь под одну гребёнку - парикмахер Играть первую скрипку - музыкант Петь с чужого голоса  - певец