Подскажите пожалуйста о чем написать сочинение " летнее открытие" название какого нибудь зверька , либо просто что нибудь необычное . заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши что смог(ла) сделать этим летом например:нашл(а) красивую бабочку или научил(а)сь кататься на велосипеде и опиши как это произошло
Гость
Напиши про то что ты сделала необычного в это лето!!! Допустим увидела неизвестное тебе растение или как ты сказала животное и напиши о нем