Подскажите, пожалуйста, о каких породах собак говорится в рассказе меньше меньше Постойко больше больше ?

Подскажите, пожалуйста, о каких породах собак говорится в рассказе <<Постойко>>?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постойко" Д. Н. Мамин-Сибиряк ____________________________________________________________________ Охотничий пес пойнтер Аргус. "Охотничий пес не мог видеть равнодушно кудластого дворового пса (дворняжка Постойко)... " "...втолкнули в фургон. Там уже было до десятка разных собак, скромно жавшихся по углам: два мопса, болонка, сеттер, водолаз и несколько бездомных уличных собачонок... "
Гость
водолаз, болонка, пойтер, дворняжка, охотничьи