Сделайте пожалуйста,умоляю ))) Спишите, вставляя буквы и запятые. Подчеркните все однородные члены предложения, начертите схемы. 1. Из комнаты, занятой офицерами, доносились то веселый хохот то рыдающие стоны г..тары то нестр...

Сделайте пожалуйста,умоляю ))) Спишите, вставляя буквы и запятые. Подчеркните все однородные члены предложения, начертите схемы. 1. Из комнаты, занятой офицерами, доносились то веселый хохот то рыдающие стоны г..тары то нестройное пение. 2. Здесь текла (не)большая местами пересыхающая реч..нка. 3. А вернувшись домой, Плутохин рыдает бормоч..т какие(то) (не)связные слова кланя..тся в ноги и матери и Егорычу и его верстаку. 4. Петька то в..ртелся у своего окна то перебегал на другую сторону в..гона. 5. Х..лодное серое небо и ветер и (не)вольная п..чаль севера сковывали душу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из комнаты, занятой офицерами, доносились то веселый хохот ,то рыдающие стоны гитары, то нестройное пение.[ -.-. ,\ ≈ \ , = то ≈ _ , то ≈ _ ≈ , то ≈  _ ] . 2. Здесь текла небольшая, местами пересыхающая речонка. [-.-. = ≈ ,-.- ≈ _  ] 3. А вернувшись домой/, Плутохин рыдает , бормочет какие- то несвязные слова, кланяется в ноги и матери , и Егорычу,  и его верстаку. [ \ -.-. \, _ =, = ≈ ≈ --- , = -.- и --- , и ---, и ≈ ---  ] 4. Петька то вертелся у своего окна ,то перебегал на другую сторону вагона. [ _ тл  = ≈  -.-. , то  = ≈ -.-. ---- ] 5. Холодное серое небо, и ветер,  и невольная печаль севера сковывали душу. [ ≈ ≈   _ ,и  _   , и ≈ _  ≈ = ----]