Подскажите пожалуйста ответ на вопрос что случилось бы на земле если организмы перестали размножаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти организмы просто перестали бы существовать, вернее не было бы продолжения рода
Гость
Ну, для начала, все они, конечно, вымрут. Если умрут животные, погибнут растения -при разлагании животного всевитамины, минералы, питательные вещества уходили в почву, через некоторое время животное и само зарастало, - по сути становилось частью растения.Если умрут животные - нам и самим придётся худо - большую часть пищи ( 70% - 80% ) мы получаем от животных, т.е. мясо, молоко и т.д. Значит, если вымрут животные, под угрозой будет находится, наверное вся планета.