Подскажите , пожалуйста , песни с деепричастиями или с деепричастными оборотами в тексте )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Хорошее настроение" Если Вы ,НАХМУРЯСЬ,выйдете из дома... "Баллада о переселении душ" ..Хорошую религию придумали индусы, Что мы,ОТДАВ КОНЦЫ,не умираем насовсем.. "Ты на свете есть" ..Пройти,НЕ ПОДНИМАЯ ГЛАЗ, Пройти,ОСТАВИВ ЛЕГКИЕ СЛЕДЫ,..