Подскажите, пожалуйста, песню на выпускной для учителя, чтобы она была трогательной. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта песня классному руководителю выпускного класса возможно подойдет не всем - пришлите название и текст песни на мотив которой вы хотели бы получить слова ;) из телефильма "Приключения Электроника"  муз. Крылатов Е. / сл. Энтин Ю.  Наши нервы на пределе Мы вас знаем столько лет И за нами вы смотрели Чтоб не делали мы бед И стоим мы, ваши дети Сердце замерло в груди Что нам время, вы поверьте  Наши встречи впереди Припев:  Любить мы вас посмели Хотим мы к вам назад И наши поздравленья Летят, летят, летят Пусть наши поздравленья До сердца долетят Детство кончится когда-то,  Ведь оно не навсегда.  Стали взрослыми ребята,  Разлетимся кто куда.  А пока мы только дети.  Нам расти еще, расти!  Что нам время, вы поверьте  Наши встречи впереди Припев:  Любить мы вас посмели Хотим мы к вам назад И наши поздравленья Летят, летят, летят Пусть наши поздравленья До сердца долетят