ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА подчеркните орфограмы из предложения осталась крошечка хаврошечка сиротой взяли ее к себе чужие люди, выкормили и над работой заморили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крошечка (чк) хаврошечка (чк) и союз заморили приставка за
Гость
Крошечка-крошичка Хаврошечка-ховрошечка Сиратой-сератой Себе-сибе Выкормили-выкармили Заморили-замарили Второй вариант не правильно смотри какая буква поменялась ту и подчёркивай